Xiaomi Redmi Note 11 продаётся с огромной скидкой на распродаже 11.11

Мириам

На AliExpress полным ходом идёт распродажа 11.11 в честь "Дня холостяка". На этой распродаже многие товары продаются дешевле, чем когда-либо, а покупать смартфоны с доставкой из Китая снова стало более выгодно, чем в российских магазинах.

Redmi Note 11, одна из наиболее популярных и востребованных моделей Xiaomi, продаётся на AliExpress по минимальной цене. В России её можно купить за 15-20 тысяч рублей в зависимости от объёма памяти, а на AliExpress даже самая топовая комплектация стоит всего 12,5 тысяч, то есть почти в два раза дешевле.

Redmi Note 11 - действительно отличный смартфон, особенно с учётом цены. В нём использован 8-ядерный процессор Snapdragon 680 с графикой Adreno 610, AMOLED-экран DotDisplay диагональю 6,43 дюйма с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 или 128 ГБ, стереодинамики, 3,5-мм аудиоразъём, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой 33-ваттной зарядки, которая включена в комплект. Фронтальная камера 13-мегапиксельная, а основная камера обладает четырьмя модулями: главный 50 Мп, суперширик 8 Мп, макро 2 Мп, датчик глубины 2 Мп.

Толщина смартфона чуть больше 8 мм, а его вес всего 179 г, что гораздо меньше, чем у большинства устройств со схожими габаритами.

Этот смартфон можно использовать с двумя SIM-картами, причём в слоте есть дополнительное место для карты памяти. В качестве операционной системы используется MIUI 13 на базе Android со встроенными приложениями и сервисами Google. Разблокировка возможна не только по паролю или графическому коду, но с помощью фронтальной камеры или сканера отпечатков пальцев, который встроен в боковую кнопку включения. Redmi Note 11 относительно новая модель Xiaomi, поэтому она получит ещё несколько обновлений оболочки MIUI, которые добавят ей новые возможности.

Redmi Note 11 можно назвать максимально универсальным смартфоном. Он подойдёт тем, кто любит смотреть фильмы, слушать музыку, сидеть в соцсетях, фотографировать, играть или всё перечисленное понемногу. У него большой и яркий экран, громкий стереозвук, производительный процессор и отличный набор камер.

Redmi Note 11 доступен в различных цветах и конфигурациях. На распродаже вы можете приобрести этот смартфон по цене от 10 до 12,5 тысяч рублей. Обязательно возьмите купон продавца, чтобы получить дополнительную скидку.

Купить Redmi Note 11 на распродаже

0

Комментарии