Впечатления от закрытого бета-тестирования Diablo Immortal: все сходится

John Grehhem
Наконец-то мы получили представление о том, как будет выглядеть PvP.

Ранее в этом месяце Blizzard снова открыла ворота в мир Diablo Immortal, позволив фанатам перейти к очередному раунду закрытого бета-тестирования. На этот раз Blizzard дала игрокам множество новых возможностей, в том числе новый класс, новые обновления Cycle of Strife и другие обновления расцветающего PvP-режима игры.
После пары недель игры с новым контентом я более чем когда-либо уверен, что у Diablo Immortal есть все необходимое, чтобы не только доставить аутентичный опыт Diablo, но и быстро стать одной из лучших игр для Android, доступных после ее запуска.
Очень необходимые изменения в PvP



Когда Diablo Immortal в последний раз проходила закрытое альфа-тестирование, одним из многих недостатков, отмеченных игроками, было то, что PvP-режим казался примитивным. На этот раз Blizzard представила несколько больших обновлений в этом разделе, и вместо того, чтобы чувствовать себя чем-то, что было добавлено, они кажутся правильным расширением игры. Вкус PvP под названием The Cycle of Strife был добавлен во время обновления последнего альфа-теста. К сожалению, это не было полноценным предложением, а предлагалось только простое сражение между двумя фракциями игроков.

На этот раз Цикл раздора был обновлен. Хотя Бессмертные и Тени — два ранга, которых могут достичь игроки — все еще в игре, их возможности были расширены. Новым является Обряд изгнания, битва против фракции Бессмертных, в которой могут принять участие Тени. Если они выиграют, они сразятся с лучшими Бессмертными в хаотичной битве 30 на 1. Участвовать в этом удивительно весело, так как по сути это гигантский рейдовый босс, которого ваша группа должна уничтожить.
Что еще более важно для долгосрочного здоровья игры, Challenge of the Immortal и Rite of Exile служат дополнительными причинами для заботы о PvP-аспектах игры. На этот раз, вместо того, чтобы едва заботиться о том, чтобы сражаться с другими игроками, я был гораздо больше заинтересован в том, чтобы пробиваться и подниматься в рядах Теней, чтобы попытаться помочь победить Бессмертных, которые стали могущественнее. Более подробно про Diablo Immortal читайте на нашем сайте.
Новый класс, новые способы игры




Возможно, одним из самых важных аспектов отличной игры Diablo являются классы, которые заставляют вас хотеть играть. В Diablo Immortal уже есть солидный выбор некоторых любимых фанатами классов, но недавно добавленный Некромант может быть одним из лучших.
Один из самых популярных классов среди поклонников Diablo, Некромант действует как класс, предназначенный для того, чтобы принести врагу больше магии. Вы сможете поднять армию мертвецов, чтобы уничтожить людей, что делает его отличным классом DPS для игроков, которые хотят нанести большой урон. Более того, Некромант является признаком потенциала Diablo Immortal. С его помощью Blizzard доказала, что готова продолжать добавлять персонажей из прошлых игр Diablo и будет по-прежнему иметь прочное сочетание старого и нового контента, когда дело доходит до Diablo Immortal.
Для фанатов, которые могут быть обеспокоены тем, что в Immortal может не хватать классического контента Diablo, включение Некроманта — а также других новых областей, добавленных в последнем альфа-тесте — действительно показывает, что люди, стоящие за мобильной игрой, более чем осведомлены о том, что хочет их фанатская база. К счастью, по крайней мере пока, им удалось найти идеальный баланс между ностальгией и новым контентом.
Опыт, более похожий на Diablo



Возможно, самая большая и лучшая вещь в последнем периоде закрытого бета-тестирования заключается в том, что игра постепенно начинает ощущаться почти как точная копия игры Diablo. Наряду с новыми изменениями в PvP, а также включением Некроманта, новые предметы и бонусы набора также были включены в последнюю фазу тестирования Diablo Immortal.
Эти новые системы экипировки для эндгейма позволяют еще больше персонализировать снаряжение после того, как вы достигнете максимального уровня, включая предметы из набора, которые предлагают уникальные бонусы. Они были в мире Diablo раньше и отсутствовали в Immortal. Теперь, когда они включены, Immortal больше похожа на игру в стиле Diablo, чем в прошлом.
Помимо основных изменений игрового процесса, в недавнем обновлении Immortal также была добавлена ​​​​поддержка контроллера, хотя он по-прежнему не поддерживает весь диапазон пользовательского интерфейса игры. Тем не менее, тот факт, что Blizzard быстро добавила это в игру после получения отзывов, продолжает показывать, что они посвящены созданию игры, которая конкурирует с настоящим опытом Diablo. Хотя первые несколько альфа-тестов Diablo Immortal показали многообещающий продукт, последняя закрытая бета-версия закрепила за грядущей игрой статус обязательной для поклонников серии.
0

Комментарии