10 полезных автотоваров с AliExpress, о которых Вы могли не знать! Автогаджеты с AliExpress по низкой цене

Dmitri Kosarev
Всем привет! Сегодня подобрал для вас новые полезные и интересные автогаджеты с AliExpress.  Если вам понравилась эта подборка, не забудьте поделится ей с друзьями. Предыдущие подборки автотоваров можно посмотреть ниже.


Смарт-зеркало заднего вида с дисплеем OBDPEAK

НА ALIEXPRESSВ РОССИИ

Отличное смарт-зеркало заднего вида в салон автомобиля с дисплеем диагональю 10 дюймов, Wi-Fi, 4G, GPS, видеорегистратором с записью 1080Р и системой ADAS, которая контролирует полосу движения и подаёт сигнал предотвращающий столкновение с впереди идущим автомобилем. Работает устройство под управлением Android 8.1. В комплекте имеется подключаемая к зеркалу камера заднего вида.


Прибор для коррекции показателей одометров

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Если вам необходимо скрутить или, так сказать, подкорректировать пробег продаваемого автомобиля, то для этой процедуры отлично подойдет данное устройство. Это электронный прибор для коррекции одометров, показывающих пробег.


Фары на линзах со светодиодным

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Фары на линзах со светодиодными для советских и не только внедорожников. На выбор имеются различные вариации расположения светодиодов внутри фары. Более 260 положительных отзывов, вот один из них: «шло где-то недели две до Коми, светит хорошо, на запорожец все село идеально, только болтики подлиннее поставить»




Съёмник пружин подвески автомобиля

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ



Далее съёмник пружин подвески автомобиля, который представлен двумя длинными струбцинами с зажимами для пружин амортизатора. Струбцины представляют собой две направляющие с резьбой и две направляющие для фиксации и скручивания пружины.




Недорогой GPS трекер для автомобиля

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Отличный недорогой GPS трекер, встраиваемый в автомобиль и отслеживающий его перемещение в реальном времени. Устройство имеет большой функционал. Так, например, можно удаленно заблокировать двери или включить сигнал тревоги. Из плюсов можно отметить простоту установки. Отзыв: "Товар рекомендую однозначно, соотношение цены и качества супер!!! Продавцу респект, помог разобраться как настроить. берите не пожалеете!!!"




Модуль с сенсором для распознавания отпечатка

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Модуль с сенсором для распознавания отпечатка пальцев диаметром 22 мм. с пятипиновым коннектором, который можно подключить в разрыв цепи и привязать к конкретному действию. На фронтальной панели сенсора имеется светодиод-индикатор, показывающий работу устройства.





Зарядное устройство для ноутбука в автомобиле

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Зарядное устройство для ноутбука или смартфона в автомобиле, подключаемое в гнездо прикуривателя. Также есть кабель с вилкой для розетки. В комплекте находится большой набор штекеров, из которых можно подобрать подходящий практически для любого устройства.


5

Комментарии